О нас

С 2011 г. мы решаем вопросы, связанные с нарушением исполнения обязательств. Взыскание долгов по кредитам и займам, семейные споры, жилищные споры, списание долгов, юридическое сопровождение бизнеса. Наш офис находится на м. ВДНХ в Гостиничном Комплексе «Космос»

Наша команда состоит из выпускников ведущих Вузов, в основном МГУ им. М.В. Ломоносова.

Наши сотрудники имеют опыт работы как в крупнейших финансовых организациях и банках, так и в небольших сервисных фирмах. Приобретенные навыки позволяют оказывать юридические услуги основываясь на всестороннем знании закона и правоприменительной практики, богатом жизненном опыте.

Особое постоянное внимание мы уделяем изучению изменений в правоприменительной практике и перспективному изменению законодательства.

Ограничения, накладываемые условиями конфиденциальности, не позволяют нам в полной мере отразить на сайте наш опыт.

Наши дела

Документы

Свидетельство Твой Товарищ
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ
Свидетельство ИП Смирнов Денис Владимирович
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ

Отзывы

Большое спасибо Денису Смирнову за юридическую консультацию, которая мне очень помогла. Буду обращаться ещё!

Ирина А.

Отзыв с Яндекс

Спасибо за Ваш профессионализм, четкость и ясность в работе, а также личный оптимизм! Спасибо.

Мария

Отзыв на эл. почту

Очень хорошие и умные люди, много раз помогали и помогают, не одного процесса проигранного не было! Очень им благодарен!!

Рамзиль Хайруллин

Отзыв с Яндекс

Хотим поблагодарить компанию «Твой Товарищ» за качество и профессионализм оказываемых услуг, порядочность и реальную заботу о клиентах, заемщиках банков.

Отдельно хочется отметить работу юриста Дениса Смирнова, за подробные и доходчивые консультации по весьма приемлемым ценам, за пунктуальность, исполнительность и тщательное изучение документов. Мы очень довольны работой с ним. Благодаря его юридической помощи начали уверенно чувствовать себя в отношениях с банком, в суде 1 инстанции и в апелляционном суде (речь идет о сумме пени в размере 150 000 $, практически сопоставима с суммой выданного кредита). Судебные разбирательства пока еще не завершены, но мы уверены в том, что выбранный нами юрист снизит эти пени до минимума в соответствии с законом.

Уважаемый Денис, мы очень высоко оценили Вашу работу. Вы помогаете нам в очень важном и сложном деле. Спасибо Вам за помощь!

Желаем Вам и Вашим клиентам удачи, успехов и побед на ниве защиты законных прав банковских заемщиков.

С уважением,

Семья Ахадовых.

Семья Ахадовых

Отзыв на эл. почту

Большое спасибо! Вы прекрасный юрист, ваша юр. консультация даст мне возможность разрешить мою проблему.

Светлана

Отзыв на сайте

В 2020 году проходила процедуру банкротсва. Моё дело вёл Смирнов Денис Владимирович. Очень переживала, что будут сложности. Но благодаря хорошей и грамотной работе юриста, всё прошло быстро и без меня))), я только наблюдала за процессом со стороны. БОЛЬШОЕ спасибо!

Ира З.

Отзыв с Яндекс

Договор-оферта

Договор оферта от 27 ноября 2021
Меню