О нас

С 2011 г. мы решаем вопросы в сфере гражданского права — взыскание долгов по кредитам и займам, списание долгов, семейные споры, вопросы связанные с наследством, вопросы связанные с правом собственности, анализ договоров и так далее. Помогаем решать проблемы как физическим, так и юридическим лицам, Индивидуальным Предпринимателям.

Наша команда состоит из выпускников ведущих Вузов, в основном МГУ им. М.В. Ломоносова.

Наши сотрудники имеют опыт работы в крупнейших финансовых и юридических организациях.

Приобретенные навыки позволяют оказывать юридические услуги основываясь на всестороннем знании закона, судебной и правоприменительной практики, собственных достижениях, развитых профессиональных навыках, исключительном личном опыте.

Особое постоянное внимание мы уделяем изучению изменений в сфере нашей деятельности, прогнозированию.

Ограничения, накладываемые условиями конфиденциальности, не позволяют нам в полной мере отразить на сайте наш опыт. Тем не менее, считаем, опубликованные статьи и ролики могут быть полезны как практикующим юристам, так и лицам, решающим задачи в юридической сфере самостоятельно.

Наши дела

Документы

Свидетельство Твой Товарищ
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ
Свидетельство ИП Смирнов Денис Владимирович
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ

Отзывы

Вам еще раз огромнейшее спасибо! Это здорово, что есть такие специалисты, как Вы!!! Мы действительно поверили в то, что надо бороться всегда, а не опускать руки, ссылаясь на опыт других и своё собственное лентяйство!:)

Хочу выразить огромную благодарность компании “Твой товарищ”, а именно Денису Смирнову!
Я думала, в настоящее время уже нет таких людей, которые борются не столько за материальное вознаграждение(сумма за услуги очень приятная), а скорее за справидливось!!!Огромное спасибо Вам за профессианализм, отношение к людям и делу, готовность оказать помощь! Очень здорово, что есть такие специалисты. Мы поверили в то, что надо бороться, отстаивать свои интересы, а не опускать руки, ссылаясь на горький опыт других и своё собственное лентяйство! Разочеровавшись в отношении и работе других юристов, случайно найдя в интернете данную организацию, сначала я не верила в положительный результат(читала. что суд обычно встает на сторону банка), тем более действуя дистанционно…, в очень короткие сроки для подготовки, но от безысходности рискнула. И риск был оправдан!
В итоге: снижение выплаты задолжности перед банком на очень приличную сумму, удовлетворенный встречный иск к банку о взыскании незаконно взымаемой комиссии за ведение договора. Наш вопрос решился за 2 заседания, а не затянулся на годы, что говорит о высоком уровне знаний и опыта Дениса Смирнова, даже наше присутствие на суде не потребовалось. Супер!
Всем своим знакомым и друзьям с превеликим удовольствием буду рекомендовать Вас!

Юлия

Отзыв на эл. почту

Огромное спасибо! Припугнул эту девочку судом. Она без сопротивления, заранее подготовившись (видимо, получив пинка от банка), выдала мне бланк заявления об отказе от страховки с возвратом страхового взноса на счет кредита. Сумма кредита не изменилась, платеж не пересчитывается, сократится срок кредита.

Дмитрий

Отзыв на сайте

Огромная благодарность компании Твой Товарищ!!!!!!!!!! Очень хочется со всеми поделиться своими положительными эмоциями от работы юриста Дениса Смирнова. Не буду вдаваться в подробности моих бывших уже проблем, но однажды обратившись к Денису я не только не пожалела, что обратилась в эту компанию, но и получила огромное удовольствие от профессионально слаженной работы данного юриста. Умный, квалифицированный, а главное позитивно настроенный на результат, молодой человек. Раньше и подумать не могла, что можно работать с юристом по защите в суде дистанционно, но как показала практика все предельно просто, а главное получаешь колоссальный опыт по защите своих прав. Еще раз огромное спасибо, Денис!

Ольга

Отзыв на эл. почту

Огромное Вам спасибо. Мы обратились в банк по поводу возврата страхоыки за неиспользованные 16 месяцев. Сначала банк ответил, что не возвращает деньги, но потом когда мы им сказали, что страховку они нам навязали — они даже сразу шаблон заявления на возврат страховки нашли. Написали заявление- банк отправил его в галовной офис- вернули деньги.

Юлия

Отзыв на эл. почту

Спасибо, за консультацию! Обратились с простым и одновременно сложным вопросом о порядке начислений и оплате коммунальных услуг, начисленных за прошлый период уже после смены собственника.. специалисты компании Твой Товарищ, а именно Денис! Мы получили подробную бесплатную консультацию, где обозначил порякок наших действий руководствуясь правовыми нормами в даной области.

Alik Alik

Отзыв с Яндекс

Обратился с просьбой узаконить перепланировку квартиры. Все сделали быстро и не дорого. Весь процесс взяли на себя, предоставляя лишь отчёты на промежуточных моментах.

Евгений Ф.

Отзыв с Яндекс

Договор-оферта

Договор оферта от 27 ноября 2021
Меню