Отзывы

Не буду вдаваться и подробности своего дела, но в местной юридической консультации мне отказали в помощи. Выражаю искреннюю благодарность компании «Твой Товарищ». Хотелось бы отметить профессиональную работу юриста Смирнова Дениса. Его качественная, быстрая работа дала возможность добиться в суде положительных результатов. Подробные консультации, их доступность, своевременность были огромной поддержкой в судебном процессе. Огромное Вам спасибо, Денис, сотрудничество было плодотворным.

Иван

Отзыв на сайте

Хочу поблагодарить компанию Твой Товарищ за качество и профессионализм оказываемых услуг, порядочность и реальную заботу о клиентах, заемщиках банков. Спасибо, что Вы сделали качественный и информативный сайт.

Отдельно хочу отметить работу Вашего юриста, Дениса Смирнова, за подробные и доходчивые консультации по очень приемлемым ценам, за пунктуальности, исполнительность и тщательно изучение документов. Очень доволен работой с ним. Благодаря его юридической помощи уверенно чувствую себя в отношениях с банком.

Желаю удачи и еще больше успехов на ниве защиты законных прав банковских заемщиков.

Андрей

Отзыв на эл. почту

Хочу выразить благодарность компании “Твой товарищ”и отдельно поблагодарить Смирнова Дениса за выполненную работу по сопровождению процедуры банкротства! Всё было сделано грамотно на высоком профессиональном уровне. Хочется особо отметить интеллигентность , доброжелательность, терпение (что в наше время довольно редкое явление).

Яна А.

Отзыв с Яндекс

Уважаемый Денис, я очень ценю Вашу работу. Она мне помогает в серьезных делах. Спасибо Вам за Ваш труд и Помощь!

Сергей

Отзыв на сайте

Большое спасибо Денису. Помог вернуть деньги за путевку в летний детский лагерь в сложной жизненной ситуации, когда это было очень значимо для нас. Летом 2020 года лагерь не смог выполнить свои обязательства по организации детского отдыха и предлагал просто неприемлемые замены. В судебном порядке благодаря Твоему Товарищу восстановили справедливость и, на удивление те, получили моральнаюкомпенсацию. Спасибо, Денис.

522551 С.

Отзыв с Яндекс

Спасибо Денису за консультацию 💪💪💪👍👍👍

Vitalic Girjau

Отзыв с Яндекс

Меню