О нас

С 2011 г. мы решаем вопросы, связанные с нарушением исполнения обязательств. Взыскание долгов по кредитам и займам, семейные споры, жилищные споры, списание долгов, юридическое сопровождение бизнеса. Наш офис находится на м. ВДНХ в Гостиничном Комплексе «Космос»

Наша команда состоит из выпускников ведущих Вузов, в основном МГУ им. М.В. Ломоносова.

Наши сотрудники имеют опыт работы как в крупнейших финансовых организациях и банках, так и в небольших сервисных фирмах. Приобретенные навыки позволяют оказывать юридические услуги основываясь на всестороннем знании закона и правоприменительной практики, богатом жизненном опыте.

Особое постоянное внимание мы уделяем изучению изменений в правоприменительной практике и перспективному изменению законодательства.

Ограничения, накладываемые условиями конфиденциальности, не позволяют нам в полной мере отразить на сайте наш опыт.

Наши дела

Документы

Свидетельство Твой Товарищ
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ
Свидетельство ИП Смирнов Денис Владимирович
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ

Отзывы

Хочу поблагодарить компанию Твой Товарищ за качество и профессионализм оказываемых услуг, порядочность и реальную заботу о клиентах, заемщиках банков. Спасибо, что Вы сделали качественный и информативный сайт.

Отдельно хочу отметить работу Вашего юриста, Дениса Смирнова, за подробные и доходчивые консультации по очень приемлемым ценам, за пунктуальности, исполнительность и тщательно изучение документов. Очень доволен работой с ним. Благодаря его юридической помощи уверенно чувствую себя в отношениях с банком.

Желаю удачи и еще больше успехов на ниве защиты законных прав банковских заемщиков.

Андрей

Отзыв на эл. почту

Я обратился в компанию Твой Товарищ с целью снижения размера задолженности и отсрочки выплаты задолженности перед банком, т.к. на тот момент у меня не было средств погасить задолженность. В результате работы, мы добились существенного снижения процентов и неустойки. Судебная процедура заняла 9 месяцев и вплоть до настоящего момента требования банком ко мне не предъявлены. Это позволяет мне накапливать средства для того, чтобы погасить требования по исполнительному листу в тот момент, когда они будут предъявлены. Желаю компании Твой Товарищ всяческих успехов в труде и отстаивании интересов заемщиков. С уважением, Владимир.

Владимир

Отзыв на сайте

Меня зовут Татьяна, я работала с юридической фирмой,, Твой Товарищ”2020г.Моим дело взял Смирнов Денис Владимирович. Вы знаете, я ему очень Благодарна. От калекторов покоя не было. Денису Владимировичу спасибо, он занимался делом полностью сам. У меня проблема с ногами и поэтому в судах он участвовал без моего пресудствия. Даже документы привозил мне вПосад на подпись,т.к. я не могла приехать. Поэтому хочу сказать, лучше обратиться к грамотному юристу, как сказала моя мама, он знает своё дело! Ещё раз, большое спасибо! Удачи ему и чтобы продолжал помогать людям!

Татьяна М.

Отзыв с Яндекс

Столкнулась с сложной ситуацией, потеряла уже всякую надежду, спасибо случаю и интернету, встретила профессионала. Юрист в большой буквы Денис подошел к моему вопросу очень профессионально. Все мои беды закончились. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!. Рекомендую друзьям и знакомым.

Оксана Ру

Отзыв с Яндекс

В 17 году знакомый посоветовал обратиться в Твой Товарищ, проблема была, как казалось, неразрешимая. Всё разрешили за разумные деньги! Человеческое отношение,желание помочь, грамотные специалисты да и просто хорошие люди! Обращаюсь к ним уже 4й год . Рекомендую !

Елена Воробьева

Отзыв с Яндекс

Уважаемый Денис Владимирович,

Я хочу Вам выразить благодарность за профессионализм и целеустремленность в работе.

Я неоднократно обращалась к вам – специалисту за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала квалифицированную Вашу помощь, помощь юриста.

Гибкий подход и ответственность в работе помогли мне минимизировать финансово-юридические риски. Вы, как Специалист, продемонстрировали отличное знание права и умение применять новые прогрессивные правовые и экономические технологии.

Выражаю огромную признательность за эффективную работу и надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.

Желаю Вам дальнейших успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением,Б.Э.В.

Б.Э.В.

Отзыв на сайте

Договор-оферта

Договор оферта от 27 ноября 2021
Меню