Банкротство гражданина. 20 Кредитов. Долг 1 838 т.руб.

Проблема

К нам обратился клиент с проблемой – невозможность исполнять обязательства перед 8 кредиторами по 20 кредитным договорам. Общий размер задолженности составил 1 838 826,17 руб.

Решение

Изучив ситуацию, мы поняли, что оптимальным решением проблемы является признание гражданина банкротом и освобождение от обязательств после завершения процедуры реализации имущества.. Был подписан договор, собраны, обработаны документы, составлено и подано заявление с приложениями в Арбитражный суд Московской области.

Заявление о признании гражданина банкротом

Реализация

11 мая 2016 г. судом была введена процедура реструктуризации долга сроком на 5 месяцев. В ходе процедуры были осуществлены все предусмотренные законом мероприятия.

21 октября 2016 г. гражданин был признан банкротом, была введена процедура реализации имущества. В ходе процедуры были осуществлены все предусмотренные законом мероприятия.

Календарь событий по делу о банкротстве гражданина физического лица

Результат

В судебном заседании 17 августа 2017 г. процедура реализации имущества была завершена. Суд определил освободить гражданина от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реализации имущества
гражданина.

Завершение процедуры реализации имущества гражданина физического лица
Меню