Консультации

Консультирование — наша основная деятельность, если измерять по количеству оказанных услуг. Сталкиваясь с проблемой в юридической сфере человек предсказуемо испытывает стресс. Особенно, если это разовый случай. Оптимальным поведением является не самостоятельный поиск ответа, а обращение за консультацией к квалифицированному юристу или адвокату. Умные люди учатся на чужих, а не собственных ошибках.

Смирнов Денис Владимирович

Вы можете обратиться к нам за юридической консультацией используя любые современные телекоммуникационные технологии. Мы рекомендуем следующие, по удобству взаимодействия:

— Отправив сообщение с общим описанием ситуации (5–10 предложений) на WhatsApp, указанный в разделе контакты, либо внизу страницы;

— Составьте от руки или наберите на компьютере сообщение с общим описанием ситуации и желаемого результата (5–10 предложений) и наберите нас по телефону, указанному в разделе контакты. Поделитесь написанным.

— Отправив сообщение с общим описанием ситуации (5–10 предложений) на Email, указанный в разделе контакты, либо внизу страницы;

Мы обязательно Вам ответим.

Статистика или др.

Здесь будет текст для мотивировки клиента описать свою ситуацию и запросить консультацию

Также указать, что в среднем мы тратим на консультацию 15 минут, что достаточно для составления рекомендации по решению вопроса

We help you build your relationship with customers by analyzing the feedback and measuring the effectiveness of your decisions. Take a look at how this simple approach might impact your business

Результат оказания услуги

Понимание проблемы

Структурное и системное изложение вопроса в письменном виде – первый шаг к решению проблемы. Этот первый шаг, понимание проблемы, – нужно сделать для решения задачи. За ним последуют второй, третий шаг и в конце концов проблема будет решена.

Целеполагание

Часто есть понимание какую задачу нужно решить и как это сделать. Неправильная постановка цели приводит к нерациональной трате ресурсов. Чтобы не допускать подобных ошибок, мы внимательно изучаем желания и требования наших клиентов и предлагаем лучшие варианты действий.

Рекомендации

Задачи, которые мы решаем, сложны и однотипны . Различие состоит в деталях, которые влияют на действия, которые нужно предпринять  для достижения цели.

План действий

Результатом оказания нами консультации является конкретный план действий для решения проблемы. Часто с указанием одного или нескольких примеров из практики.

Пример дела

Банкротство ИП. Реализация ипотечной квартиры. Списано обязательств на 8 799 т. руб.

Проблема К нам обратился клиент с проблемой – невозможность исполнять обязательства перед кредиторами. Общий размер задолженности составил 8,799 млн. руб. по 11 кредитам, в т.ч. ипотечному. Помимо общей задачи —…
График судебных заседаний

Отзывы

Не буду вдаваться и подробности своего дела, но в местной юридической консультации мне отказали в помощи. Выражаю искреннюю благодарность компании «Твой Товарищ». Хотелось бы отметить профессиональную работу юриста Смирнова Дениса. Его качественная, быстрая работа дала возможность добиться в суде положительных результатов. Подробные консультации, их доступность, своевременность были огромной поддержкой в судебном процессе. Огромное Вам спасибо, Денис, сотрудничество было плодотворным.

Иван

Отзыв на сайте

Спасибо за консультации! огромное спасибо! Вы единственные,кто так подробно рассказал. Получила просвет к жизни и хоть какой то вариант. Да, дети – наша радость…Спасибо!!!

Ольга

Отзыв на сайте

Большое спасибо, я решила вопрос пунктом 2. Нашла видеосвязь с банком, и в течении 3 дней им надоедала. Сперва они советовали также как и Вы, идти в филиал написать заявление, но я их достала по видео, телефон с прозвонки сняли. Еще раз большое спасибо!

Степан

Отзыв на сайте

Публикации

О договоре аренды
Консультации, Статьи

О договоре аренды

О заключении, исполнении и прекращении договора аренды нежилого помещения. На что обратить внимание при заключении договора. Как добиться учета интересов…

Наши услуги

Представление интересов

Представление интересов в суде Мы помогаем решать проблемы, вытекающие из разнообразных жизненных ситуаций. Как правило, представляя интересы доверителей при урегулировании…

Банкротство

Банкротство Мы работаем в сфере банкротства с 2013 г. Специализация — банкротство граждан. По состоянию на ноябрь 2023 г. нашей…
Меню