О нас

С 2011 г. мы решаем вопросы в сфере гражданского права — взыскание долгов по кредитам и займам, списание долгов, семейные споры, вопросы связанные с наследством, вопросы связанные с правом собственности, анализ договоров и так далее. Помогаем решать проблемы как физическим, так и юридическим лицам, Индивидуальным Предпринимателям.

Наша команда состоит из выпускников ведущих Вузов, в основном МГУ им. М.В. Ломоносова.

Наши сотрудники имеют опыт работы в крупнейших финансовых и юридических организациях.

Приобретенные навыки позволяют оказывать юридические услуги основываясь на всестороннем знании закона, судебной и правоприменительной практики, собственных достижениях, развитых профессиональных навыках, исключительном личном опыте.

Особое постоянное внимание мы уделяем изучению изменений в сфере нашей деятельности, прогнозированию.

Ограничения, накладываемые условиями конфиденциальности, не позволяют нам в полной мере отразить на сайте наш опыт. Тем не менее, считаем, опубликованные статьи и ролики могут быть полезны как практикующим юристам, так и лицам, решающим задачи в юридической сфере самостоятельно.

Наши дела

Документы

Свидетельство Твой Товарищ
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ
Свидетельство ИП Смирнов Денис Владимирович
Лист записи ЕГРН Твой Товарищ

Отзывы

Не буду вдаваться и подробности своего дела, но в местной юридической консультации мне отказали в помощи. Выражаю искреннюю благодарность компании «Твой Товарищ». Хотелось бы отметить профессиональную работу юриста Смирнова Дениса. Его качественная, быстрая работа дала возможность добиться в суде положительных результатов. Подробные консультации, их доступность, своевременность были огромной поддержкой в судебном процессе. Огромное Вам спасибо, Денис, сотрудничество было плодотворным.

Иван

Отзыв на сайте

Спасибо, за консультацию! Обратились с простым и одновременно сложным вопросом о порядке начислений и оплате коммунальных услуг, начисленных за прошлый период уже после смены собственника.. специалисты компании Твой Товарищ, а именно Денис! Мы получили подробную бесплатную консультацию, где обозначил порякок наших действий руководствуясь правовыми нормами в даной области.

Alik Alik

Отзыв с Яндекс

Хочу выразить благодарность компании “Твой товарищ”и отдельно поблагодарить Смирнова Дениса за выполненную работу по сопровождению процедуры банкротства! Всё было сделано грамотно на высоком профессиональном уровне. Хочется особо отметить интеллигентность , доброжелательность, терпение (что в наше время довольно редкое явление).

Яна А.

Отзыв с Яндекс

Извините, забегалась. Да и писать не очень люблю, поэтому и откладывала. Итак… (эскалат отзывы)

Взяла кредиты в 2-х банках ( Альфа и Сетелем) на закупку оборудования для своего магазина в размере 550 тысяч рублей. Через 4 месяца была вынуждена закрыть магазин и платить в полном объеме не было возможности. Мой знакомый сказал, что оказывается такие вопросы тоже можно решить и организовал встречу с представителем фирмы «Эскалат финансовая защита». Сказки, которыми меня почивали, пересказывать не берусь- вру плохо. Смысл этих сказов сводился к тому, что мне необходимо оформить доверенность на вышеозначенную фирму, поскольку адвокаты будут все делать за меня (мне нужно только пересылать корреспонденцию) , работы много, писанины тоже много, переписка с банками дело не быстрое, но у меня будет свой личный менеджер, который будет отчитываться о проделанной работе каждый месяц и т.д и т.п. Рассчитывать нужно месяцев на 6-12. Оплата услуг рассчитывается в зависимости от общей суммы кредитов, в моем случае- 6700 ежемесячно + за подключение 4000. Я подписала с ними договор , за первый месяц и подключение заплатила 10000 и в течении следующих 5 месяцев- по 6700. На связь выходили раза 3 всего. Когда я потеряла терпение и начала активно требовать отчета по моей ситуации нарвалась на стену молчания. Писала жалобы на работу личного менеджера и на сайт руководству и директору менеджеров- тишина. От банков, кроме угроз от Альфы, ничего. То есть до суда за 6 месяцев дело так и не дошло. Я прекратила платить в никуда и начала поиск выхода из сложившейся ситуации. Нашла сайт ТвойТоварищ, позвонила, уточнила на счет оплаты — очень удивилась альтруизму НашихТоварищей!!! Сходила в другую контору на консультацию: та же схема, что и у «компании эскалат», только без подключения. И выбрала ТТ. В итоге: В конце января сего года отправила письма в банки, а 26 марта был вынесен судебный приказ по Сетелему. Денис подготовил возражение на приказ и сегодня утром я получила отмену судебного приказа. Все так оперативно произошло, что удивляет безмерно и прходит понимание того, что остальные конторы просто делают деньги и тянут время , ведь оплата у них — ежемесячная, куда торопиться? Денис, огромное Вам человеческое- СПАСИБО!!!!

Виктория

Отзыв на эл. почту

Очень хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, моему юристу Денису Смирнову. Он работает с моими проблемами, уже больше полгода. Я попала в сложнейшую жизненную ситуацию, и благодаря ему, я перестала бояться коллекторов и судов. Мало того, что он грамотный ЮРИСТ, так он еще и отличный психолог. Могу обратиться к нему в любое время суток. Он всегда поддержит, найдет подходящие слова, успокоит, даст уверенности в себе. А на судах (а у меня их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!), ему вообще нет равных! Я нечаянно нашла эту фирму по интернету и ни капельки еще не пожалела, хотя до этого мне попадались одни некомпетентные юристы, которые поимели с меня много денег, которых итак нет и ничем не помогли! Спасибо Вам Денис, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!! Буду Вас советовать ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Лариса!

Лариса

Отзыв на сайте

Договор-оферта

Договор оферта от 27 ноября 2021
Меню